AUD/USD: держится над 0.6300

Пользователь

AUD/USD консолидируется после энергичного роста, держась над отметкой 0.6300.

На дневном графике пара торгуется выше 50 SMA. На 4-часовке цена также держится над основными SMA, формируя повышающиеся максимумы и минимумы.

Следующей целью быков является область сопротивления 0.6400/0.6450. Ее пробой расчистит путь к 0.6600.

Поддержка расположена на 0.6260, 0.6200 и 0.6100.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket
17 апреля 2020 г., 19:40

Пользователь

Вот мне интересно, сможет ли продержаться на такой же отметке и на следующей неделе, а то что-то мне мало верится в такой рост. Скорее всего просто коррекция.

19 апреля 2020 г., 12:28

Пользователь

adelia: Вот мне интересно, сможет ли продержаться на такой же отметке и на следующей неделе, а то что-то мне мало верится в такой рост. Скорее всего просто коррекция.

Посмотрите на сегодняшний график и вы сами все поймете, я например пока наблюдаю за парой EUR/USD, не нравится мне, что наблюдается нисходящая тенденция.

20 апреля 2020 г., 13:15

Пользователь

adelia: Вот мне интересно, сможет ли продержаться на такой же отметке и на следующей неделе, а то что-то мне мало верится в такой рост. Скорее всего просто коррекция.

Никто ни в чем не уверен, и невозможно предсказать наперед что будет на следующей недели. Уже с открытием рынка и выходом новостей будем смотреть и работать по факту.

26 апреля 2020 г., 0:20

Пользователь

Ой как давно не торговал на этой паре, сейчас волатильность большая, нужно быть максимально осторожным прежде чем открывать тот или иной ордер.

16 июня 2020 г., 15:19