Когда наладится ситуация на рынке Форекс?

Пользователь

Сейчас вообще боюсь работать с реальным счетом, так как волатильность на рынке высокая, можно разом все слить. Когда приблизительно на рынке наладится ситуация?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket
4 апреля 2020 г., 19:27

Пользователь

Вы о конкретном дне или в общем имели в виду? Пока не закончится пандемия, не думаю, что ситуация на Форекс наладится. Я бы не входил в длительные позиции, и закрывал сделки по окончанию недели.

6 апреля 2020 г., 1:12

Пользователь

Кобра: Вы о конкретном дне или в общем имели в виду? Пока не закончится пандемия, не думаю, что ситуация на Форекс наладится. Я бы не входил в длительные позиции, и закрывал сделки по окончанию недели.

На экономике сказалось очень сильно, в связи с закрытием большинства предприятий во всем мире. Теперь чтобы у рынка появилось второе дыхание, нужно наверстать упущенное.

11 апреля 2020 г., 1:57

Пользователь

А что вас собственно сейчас не устраивает? Как по мне ситуация вполне нормальная, чтобы встать в покупку по тому же фунту или нефти. Когда ситуация нормализуется, эти инструменты пойдут в рост.

21 апреля 2020 г., 16:00

Пользователь

Ребят, а что конкретного вас не устраивает? Научитесь торговать, и у вас не будет возникать подобных вопросов. Не вижу ничего критичного сейчас на рынке Форекс.

13 июня 2020 г., 2:14
V

Пользователь

Не думаю, что наладится в обозримом будущем, мировой кризис только набирает свои обороты.

1 сентября 2020 г., 9:29