USD/CAD снизилась к минимуму с апреля 2018 года

Пользователь

Для кого новость была хорошей а для кого плохая, что USD/CAD снизилась к минимуму с апреля 2018 года? Что можете сказать по этому поводу? Будет ли дальше снижение?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket
10 декабря 2020 г., 21:25
И

Пользователь

Да, может еще немного снизится, но потом думаю все нормализируется и все будет отлично))

10 декабря 2020 г., 21:28
Ж

Пользователь

Мне кажется, что еще будет, и наверно даже в ближайщее время это произойдет, но точно сказать нельзя.

11 декабря 2020 г., 23:12
D

Пользователь

Да я думаю, должно снизиться и нормализоваться. Посмотрим, чего и как будет по итогу. Но скорее так.

13 декабря 2020 г., 2:01

Пользователь

Еще будет снижение, уверяю. Все об этом говорит и как ведет себя USD это главный признак. Думаю, что длительный во времени тренд.

14 декабря 2020 г., 2:43
S

Пользователь

Наталья Замятина: Еще будет снижение, уверяю. Все об этом говорит и как ведет себя USD это главный признак. Думаю, что длительный во времени тренд.

@Наталья Замятина  Да, вы абсолютно правы, есть такая тенденция на снижение и сейчас, когда всё выровняется, сказать сложно.

15 декабря 2020 г., 5:02
O

Пользователь

Как раз недавно читал статью в инете на эту тему. Прогнозов точных не дают, но мне почему-то кажется, что снижение и дальше будет. 

16 декабря 2020 г., 2:34
P

Пользователь

Дело конкретно идет на снижение, и прогнозы даются на снижение. Скорее всего, так пока и будет.

16 декабря 2020 г., 23:25
A

Пользователь

В этих постоянно меняющихся условиях реально сложно что-то прогнозировать. Посмотрим, время покажет.

18 декабря 2020 г., 1:31
G

Пользователь

Естественно снижение ещё будет, но вот сколько не совсем понятно, да и не будет это очень долго длиться.

19 декабря 2020 г., 0:54