USD/JPY снизилась к 107.50

Пользователь

USD/JPY снижалась последние 4 часа, и недавно ее падение ускорилось. Она отметила недельный минимум 107.61, и остается вблизи него.Иена выросла по всему спектру рынка, и ее рост ускорился после того, как индексы Уолл-стрит открылись в минусе. Тем временем, доходность трежерис консолидируется, несмотря на снижение USD/JPY.Далее пара продолжит торговаться под влиянием рыночного настроя. В среду США опубликуют данные по розничным продажам и промпроизводству за март.Также игроки ждут выступления президента США Трампа, который должен принять решение, когда необходимо запустить экономику.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket
13 апреля 2020 г., 21:01

Пользователь

Очень странно как по мне, потому что был очень хороший рост и следом последовало такое снижение, поэтому пока с этой парой не работаю.

14 апреля 2020 г., 12:46
Д

Пользователь

Смотрю Японская иена сегодня немного подросла, но как долго продлится данный рост никому пока не известно. Меня больше настораживает пока британский фунт, который резко начал снижаться.

21 апреля 2020 г., 13:41

Пользователь

Димыч: Смотрю Японская иена сегодня немного подросла, но как долго продлится данный рост никому пока не известно. Меня больше настораживает пока британский фунт, который резко начал снижаться.

Азиаты в основном ночью шурудят рынок, пару дней назад был рост именно ночью по другим парам. Насчет иены не могу сказать пока об ее стабильном росте на данный момент.

22 апреля 2020 г., 14:06
S

Пользователь

Димыч: Смотрю Японская иена сегодня немного подросла, но как долго продлится данный рост никому пока не известно. Меня больше настораживает пока британский фунт, который резко начал снижаться.

@Димыч  Меня тоже беспокоит снижение именно британского фунта. Это в принципе, показатель, что ситуация не стабильная.

30 августа 2020 г., 6:52
P

Пользователь

А когда была ситуация стабильная? Была бы стабильная - и Форекса бы не было. Именно на этом он и завязан.

31 августа 2020 г., 8:58